Fachschaft

Der Vorstand der Fachschaft vertritt die Interessen der Studierenden gegenüber der Dozentenschaft. Wir möchten eine Anlaufstelle sein für studentische Fragen und Probleme aller Art.

Vorstandsmitglieder

Tabea Zeller (Präsidentin)
tabea.zeller@students.unibe.ch

Larissa Stadelmann (Vizepräsidentin)
larissa.stadelmann@students.unibe.ch

Petra Passeraub (Vorstandsmitglied)
petra.passeraub@students.unibe.ch

Aline Wyss (Vorstandsmitglied)
aline.wyss@students.unibe.ch

Cyrill Ackermann (Vorstandsmitglied)
cyrill.ackermann@students.unibe.ch

Patrick Williner (Kassierer)
patrick.williner@students.unibe.ch